Ayenda Hotel Roisa
| Wi-Fi Wifi | Servicios 24 horas Recepción 24 horas | Piscina Piscina cubierta |
| Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Los huéspedes del Ayenda Hotel Roisa Girardot pueden visitar el Parque Simón Bolívar, situado a unos 25 minutos a pie. Con 21 habitaciones, este hotel también pone a tu disposición una piscina cubierta.
El centro de Girardot está a 15 minutos a pie del hotel. El Condominio Los Mangos 7 es un lugar popular para visitar, que se encuentra a una distancia de 4 km del Ayenda Hotel Roisa. Además, este establecimiento se encuentra a 30 minutos a pie del Puente del Ferrocarril.
Las habitaciones aptas para alérgicos están equipadas con aire acondicionado, así como con instalaciones modernas como una televisión con múltiples canales. Incluyen un inodoro separado y ducha en los baños.
El hotel se encuentra cerca del restaurante Karen Pizza Bar.
- Atracciones locales
- Teatro Municipal1629 km
- Centro Comercial Premier1088 km
- Exito Express Penalisa1539 km
- UNAD CEAD Girardot1147 km
- El Oasis1547 km
- Penalisa Plaza1542 km
- Discoteca El Oasis1532 km
- Bulevard Plaza1206 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Ibagué63 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Recepción 24 horas
- No se admiten animales
- Habitaciones aptas para alérgicos
- Extintores
- Acceso a llaves
Actividades de ocio
- Piscina cubierta
Servicios
- Tareas de mantenimiento
- Lavandería
En la habitación
- Aire acondicionado
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- 🌇
¿Cuánto tardo en llegar al centro desde El Ayenda Hotel Roisa?
El centro de la ciudad está a unos 15 minutos andando del Ayenda Hotel Roisa. - ✈
¿Dónde está el aeropuerto más cercano al Ayenda Hotel Roisa?
El aeropuerto Ibagué y El Ayenda Hotel Roisa están separados por una distancia de 65 km. - ❓
¿Hay plazas de aparcamiento en El Ayenda Hotel Roisa?
Sí, El Ayenda Hotel Roisa ofrece un aparcamiento gratis. - 🕗
¿Cuál es la hora del check-out en El Ayenda Hotel Roisa?
Los visitantes del Ayenda Hotel Roisa tienen que hacer el check-out a las 12:00. - 💵
¿Cuánto cuesta reservar una habitación en el hotel?
El precio de una habitación en el hotel es de 162 $. Para más información rogamos que te pongas en contacto con el hotel. - 🚪
¿Qué tipos de habitaciones proporciona el hotel de Girardot?
En el hotel de Girardot los huéspedes pueden elegir entre Estudio Estándar con Cama King, Habitación Familiar Estándar y Habitación Cuádruple Estándar. - ❓
¿Qué tipos de piscinas hay en El Ayenda Hotel Roisa?
En El Ayenda Hotel Roisa hay una piscina cubierta.